Saison 2014 - Erwachsene - Gesamtspielplan

Damen Damen-2 Damen 40 Damen 40-2
Bezirksklasse 1 Kreisklasse 3 Bezirksliga Bezirksklasse 1
       
TC GW Steinwiesen
A 7:14
TC Selb II
A 3:11
TC Stadtsteinach
A 5:16
SG Regnitzlosau
A 0:21
TC Stadtsteinach
H 0:21
TC Tröstau
H 4:10
VfB Rehau
H 21:0
TC Arzberg
H 2:19
TC GW Bayreuth
H 17:4
TC Fichtelgebirge II
H 2:12
TC RW Bayreuth
A 12:9
TC Bad Steben
A 0:21
TV Wallenfels
H 9:12
TC Rehau
A 7:7
BSC Tauperlitz
A 12:9
SG Regnitzlosau
H 0:21
TC Schwarzenbach
A 2:19
  SpVgg Eicha
H 9:12
TC Arzberg
A 3:18
    TC Engelmannsreuth
H 19:2
TC Bad Steben
H 0:21
    TC SW Pegnitz
A 6:15
 
       
Herren Herren 30 Herren 50 Herren 55
Kreisklasse 2 Bezirksklasse 2 Bezirksklasse 1 Bezirksklasse 2
       
1. FC Kupferberg
H 10:11
TB Marktleuthen II
H 21:0
TC Burghaig
A 6:15
TC Marktrodach
A 14:0
TC Münchberg
A 7:14
ASV Nemmersdorf
A 21:0
SV Neuses
H 21:0 (Gast w.o.)
ASV Nemmersdorf
H 8:6
EC Erkersreuth II
A 6:15
TC Tröstau
H 17:4
TC Münchberg
A 19:2
TSV Bindlach
H 11:3
1. FC Kupferberg
A 15:6
TC RW Bayreuth II
H 19:2
TC Marktrodach
H 21:0
TC Marktrodach
H 12:2
TC Münchberg
H 12:9
RMC-TSV Eckersdorf
A 21:0
TS Bayreuth
H 18:3
ASV Nemmersdorf
A 9:5
EC Erkersreuth II
H 10:11
    TSV Bindlach
A 14:0

Saison 2014 - Jugend

Juniorinnen Junioren Knaben Talentcup
Kreisklasse 1 Kreisklasse 1 Kreisklasse 1 Kreisklasse 1
       
TC Münchberg II
H 14:0
TC Selb
A 5:9
TC Münchberg II
A 0:14 w.o.
TC Hof
A 24:8
TC Hof II
A 9:5
TC Hof III
H 9:5
SV Weidenberg
H 9:5
TC Selbitz
H 30:2
TC Rehau
A 0:14
TC Arzberg
H 14:0
TC RW Bayreuth
H 2:12
TC Schwarzenbach
A 32:0
TC Hof II
H 5:9
TC Selb
H 9:5
TC Drossenfeld
H 10:4
TC Münchberg
H 10:22
TC Münchberg II
A 11:3
TC Hof III
A 7:7
TC Stadtsteinach
A 0:14 w.o.
 
TC Rehau
H 5:9
TC Arzberg
A 14:0
   

Tabellen

Gesamtspielplan - Tabellen kompakt - Tabellen gesamt

Winterrunde 2014/15

Anbei die Tabellen der Teams sowie eine Übersicht mit zugehörigen Hallen.

01.11.2014 Herren - TC Hollfeld 5:9 pdf
01.11.2014 Herren 30 - TC Trebgast 0:14 pdf
08.11.2014 Herren 30 - TC Küps 5:9 pdf
09.11.2014 Herren 50 - TS Bayreuth 12:2 pdf
16.11.2014 Damen 40 - TSV Meldkendorf 10:4 pdf
30.11.2014 Mixed - TC Hof 7:7 pdf
13.12.2014 Herren 30 - TV Burgebrach 12:2 pdf
14.12.2014 Herren 50 - TP Lichtenfels 4:10 pdf
11.01.2015 Herren 50 - TC Stadtsteinach 7:7 pdf
25.01.2015 Damen 40 - TC Hof 7:7 pdf
01.02.2015 Mixed - TC SW Pegnitz 9:5 pdf
08.02.2015 Herren - TC Breitengüßbach II 9:5 pdf
22.02.2015 Damen 40 - TC Hallstadt II 14:0 pdf
07.03.2015 Herren 30 - TC Rothenkirchen 2:12 pdf
14.03.2015 Herren - TC Oberhaid 14:0 pdf
15.03.2015 Mixed - TC Memmelsdorf 0:14 pdf
22.03.2015 Herren 50 - TC Veste Coburg 7:7 pdf
     
  Gesamtübersicht  
Damen 40 Mixed Herren
Herren 30 Tabellen komprimiert Herren 50