Saison Sommer 2013

Meden-Spiele 2013 - Gesamtplan (pdf)

Damen Damen 40 - I Damen 40 - II
Bezirksklasse 2 Gr. 029 Bezirksliga Gr. 083 Kreisklasse 1 (4er) Gr. 086
Kupferberg H 8:1 Tauperlitz H 5:4 Küps A 1:5
Arzberg A 5:4 Coburg A 5:4 Kronach A 4:2
Kirchenlaibach A 3:6 Stadtsteinach H 3:6 Gefrees H 0:6
Fichtelgebirge H 9:0 Eicha A 2:7 Mistelbach H 0:6
Trebgast II H 6:3 Bayreuth H 5:4 Steinbach H 0:6
TC Hof II A 9:0 Melkendorf A 4:5 Einberg A 1:5
  Pegnitz H 6:3  
     
Herren Herren 30 Herren 50 - I
Kreisklasse 2 Gr. 017 Bezirksklasse 2 Gr. 045 Bezirksklasse 1 Gr. 061
Erkersreuth II H 3:6 Franken H 9:0 (w.o) TS Bayreuth A 4:5
Bad Steben H 9:0 Bayreuth II A 8:1 Nemmersdorf H 6:3
Selbitz H 4:5 Nemmersdorf H 7:2 Tröstau A 5:4
Bad Steben A 6:3 Kirchenlaibach A 3:6 Lerch. Bayreuth H 5:4
Erkersreuth II A 4:5 Eckersdorf H 9:0 Selb A 1:8
Selbitz A 2:7 Tröstau A 4:5  
     
Herren 50 - II Junioren Juniorinnen
Bezirksklasse 2 Gr. 063 Kreisklasse 1 Gr. 102 Kreisklasse 1 Gr. 113
Eckersdorf A 4:5 Arzberg A 4:2 Münchberg H 5:1
TS Bayreuth H 7:2 TC Hof IV H 3:3 Selb II A 3:3
Münchberg H 5:4 Weißenstadt H 2:4 Münchberg A 9:0 (w.o)
Bischofsgrün A 5:4 Arzberg H 3:3 Selb II H 1:5
Engelmannsreuth H 8:1 TC Hof IV A 3:3  
  Weißenstadt A 2:4  
     
Knaben Bambini Mixed/Midcourt
Kreisklasse 1 Gr. 121 Kreisklasse 1 Gr. 142 Kreisklasse 1 Gr. 154
TC Fichtelgebirge H 4:2 Fichtelgebirge A 5:1 TC Hof A 24:8
Selb H 0:6 Münchberg H 4:2 Schwarzenbach A 30:2
Pegnitz A 0:6 Marktleuthen H 3:3 Tauperlitz H 32:0
Lerchenb. Bayreuth A 2:4 TC Hof A 5:1 Münchberg A 3:29
Kasendorf H 5:1 TC Hof II H 4:2 Rehau H 29:3
     

Winter 2013/14

Damen 30      
10.11.2013 13.00 Mönchröden TC Küps 1:5 pdf
15.12.2013 13.00 Mönchröden TS Coburg 5:1 pdf
23.03.2014 13.00 Mönchröden TP Lichtenfels 4:2 pdf
       
Damen 40      
01.12.2013 13.00 TC Hof TSV Melkendorf 4:2 pdf
23.02.2014 13.00 Lerchenbühl Bayreuth Lerchenbühl Bayreuth 3:3 pdf
16.03.2014 13.00 TC Hof TC Hof 5:1 pdf
       
Mixed Damen/Herren    
03.11.2013 13.00 Grün-Weiß Bayreuth SV Mistelgau 5:1 pdf
17.11.2013 13.00 Grün-Weiß Bayreuth Schwarz-Weiß Pegnitz 1:5 pdf
16.02.2014 13.00 Grün-Weiß Bayreuth SV Mistelgau 5:1 pdf
09.03.2014 13.00 Grün-Weiß Bayreuth Schwarz-Weiß Pegnitz 3:3 pdf
       
Herren      
16.11.2013 16.00 Grün-Weiß Bayreuth FC Troschenreuth 1:5 pdf
26.01.2014 13.00 TC Hof TC Breitengüßbach II 5:1 pdf
08.03.2014 16.00 Grün-Weiß Bayreuth TC Oberhaid 5:1 pdf
       
Herren 30      
13.10.2013 13.00 TSV Mönchröden SV Steppach 5:1 pdf
01.02.2014 16.00 TC Hof TC Bad Steben 5:1 pdf
09.03.2014 13.00 ATS Kulmbach TV Burgebrach 6:0 pdf
       
Herren 50      
10.11.2013 13.00 Grün-Weiß Bayreuth TS Bayreuth 3:3 pdf
12.01.2014 13.00 Grün-Weiß Bayreuth TS Bayreuth 1:5 pdf
08.03.2014 16.00 TSV Mönchröden TSV Mönchröden 6:0 pdf
29.03.2014 16.00 TSV Mönchröden TSV Mönchröden 4:2 pdf
Damen 30 Herren Mixed
Damen 40 Herren 30 Herren 50