Saison 2012
Damen Damen 40 Damen 40 (4er)
Bezirksklasse 2 Gr. 031 pdf Bezirksklasse 1 Gr. 087 pdf Kreisklasse 1 (4er) Gr. 090 pdf
1. FC Kupferberg A 6:3 TC Rot-Weiß Bayreuth H 3:6 TC Rot-Weiß Gefrees A 0:6
TC Fichtelgebirge A 5:4 TC Engelmannsreuth A 3:6 TSV Mistelbach A 0:6
TB Marktleuthen H 9:0 TC Zapfendorf H 7:2 SV Gloria Weilersbach H 2:4
TC Arzberg H 8:1 VfB Rehau A 5:4 TSV Mistelbach H 1:5
TSV Kirchenlaibach H 2:7   SV Gloria Weilersbach A
TC Rot-Weiß Gefrees A 6:3   TC Rot-Weiß Gefrees H 0:6
     
Herren Herren 30 Herren 50 - I
Kreisklasse 2 Gr. 017 pdf Bezirksklasse 1 Gr. 044 pdf Bezirksklasse 1 Gr. 063 pdf
EC Erkersreuth III A 4:5 TC Oberkotzau A 2:7 TC Rot-Weiß Kulmbach H 0:9
TC Bad Steben H 6:3 TC Grün-Weiß Steinwiesen H 2:7 TC Lerchenbühl Bayreuth A 3:6
TB Marktleuthen II A7:2 TC Münchberg A 3:6 TC Tröstau H 8:1
TC Fichtelgebirge III H 9:0 w.o. TC Pottenstein A 2:7 TSV Hof II H 7:2
TC Arzberg A 3:6 TC Weiß-Blau Thurnau H 3:6 ASV Nemmersdorf A 3:6
  TC Burgkunstadt H 1:8  
     
Herren 50 - II Juniorinnen Junioren
Bezirksklasse 1 Gr. 063 pdf Kreisklasse 1 Jugend Gr. 117 pdf Kreisklasse 1 Jugend Gr. 107 pdf
TC Rot-Weiß Kulmbach H 0:9 TC Selbitz A 0:6 EC Erkersreuth II A 0:6
ASV Nemmersdorf A 0:9 TC Selbitz H 0:6 TC Arzberg A 2:4
TC Tröstau A 1:8 TC Rehau II H 2:4 TC Münchberg 0:6
TSV Hof I A 2:7 TC Rehau II A 0:6 TC Hof IV 0:6
TC Lerchenbühl Bayreuth H 3:6 ASV Nemmersdorf H 1:5  
  ASV Nemmersdorf A 1:5  
     
Knaben Kleinfeld Bambini
Kreisklasse 1 Jugend Gr. 126 pdf Kreisklasse 1 Gr. 165 pdf Kreisklasse 1 Gr. 149 pdf
TC Weißenstadt H 2:4 TC Münchberg A 10:10 BSC Tauperlitz H 6:0
TC Weißenstadt A 2:4 TC Rehau H 18:2 TC Münchberg A 1:5
TC Hof III H 6:0 w.o. TC Hof A 20:0 TG Culmitz H 6:0
TC Hof III A 0:6 w.o. BSC Tauperlitz H 20:0 TC Hof II A 6:0
TC Selb H 3:3    
TC Selb A 5:1    

 

Samstag, 14.07.2012
14:00 Uhr SV Gloria Weilersbach - Damen 40 II verlegt auf 14.07. 0:0 pdf
09:00 Uhr Knaben - TC Selb 3:3 pdf
Freitag, 13.07.2012
15:00 Uhr Kleinfeld - BSC Tauperlitz 20:0
   
Samstag, 07.07.2012
09:00 Uhr ASV Nemmersdorf - Juniorinnen 5:1 pdf
09:00 Uhr Junioren - TC Hof IV 0:6 pdf
09:00 Uhr Knaben - TC Hof (w.o.) 6:0
14:00 Uhr Herren 30 - TC Weiß-Blau Thurnau 1:8 pdf
14:00 Uhr Damen 40 II -TC Rot-Weiß Gefrees 0:6 pdf
 
Freitag, 06.07.2012
15:00 Uhr TC Hof - Kleinfeld 20:0
 
Sonntag, 01.07.2012
10:00 Uhr TC Rot-Weiß Gefrees - Damen 3:6 pdf
16:00 Uhr TC Hof II - Bambini 0:6 pdf
 
Samstag, 30.06.2012
09:00 Uhr TC Rehau II - Juniorinnen 6:0 pdf
14:00 Uhr ASV Nemmersdorf - Herren 50 6:3 pdf
14:00 Uhr Herren 30 - TC Weiß-Blau Thurnau 3:6 pdf
14:00 Uhr Herren 50 II -TC Lerchenbühl Bayreuth 3:6 pdf
 
Freitag, 29.06.2012
15:00 Uhr Kleinfeld - TC Rehau
18:2
Sonntag, 24.06.2012
10:00 Uhr Herren - TC Fichtelgebirge III (zurückgezogen) 9:0
16:00 Uhr VfB Rehau - Damen 40 4:5 pdf
 
Samstag, 23.06.2012
09:00 Uhr Junioren - TC Münchberg 0:6 pdf
09:00 Uhr TC Weißenstadt - Knaben 4:2 pdf
09:00 Uhr Juniorinnen - TC Selbitz 0:6 pdf
14:00 Uhr Damen 40 II - TSV Mistelbach 1:5 pdf
14:00 Uhr Herren 50 - Herren 50 II 7:2 pdf
 
Freitag, 22.06.2012
10:00 Uhr TC Münchberg - Kleinfeld 10:10
 
Sonntag, 17.06.2012
10:00 Uhr Damen - TSV Kirchenlaibach 2:7 pdf
16:00 Uhr Bambini - TG Culmitz 6:0 pdf
  nach oben
Samstag, 16.06.2012
09:00 Uhr TC Arzberg - Junioren 18 4:2 pdf
09:00 Uhr TC Selb - Knaben 1:5 pdf
09:00 Uhr Juniorinnen - ASV Nemmersdorf 1:5 pdf
14:00 Uhr Damen 40 II - SV Gloria Weilersbach 2:4 pdf
14:00 Uhr Damen 40 - TC Zapfendorf 7:2 pdf
14:00 Uhr TB Marktleuthen II - Herren 2:7 pdf
14:00 Uhr TC Tröstau - Herren 50 II 8:1 pdf
14:00 Uhr TC Pottenstein - Herren 30 7:2 pdf
Sonntag, 10.06.2012
10:00 Uhr TC Arzberg - Herren 6:3 pdf
10:00 Uhr Damen - TC Arzberg 8:1 pdf
 
Samstag, 09.06.2012
14:00 Uhr Herren 50 I - TC Tröstau 8:1 pdf
14:00 Uhr ASV Nemmersdorf - Herren 50 II 9:0 pdf
     
Sonntag, 27.05.2012
09:00 Uhr 1. FC Kupferberg - Damen 3:6 pdf
 
Sonntag, 20.05.2012
10:00 Uhr Herren - TC Bad Steben 6:3 pdf
10:00 Uhr Damen - TB Marktleuthen 9:0 pdf
16:00 Uhr TC Münchberg - Bambini 5:1 pdf
Samstag, 19.05.2012
09:00 Uhr Juniorinnen 18 - TC Rehau II 2:4 pdf
09:00 Uhr TC Hof III- Knaben w.o. 6:0 w.o.
14:00 Uhr TC Lerchenbühl Bayreuth - Herren 50 I 6:3 pdf
14:00 Uhr Herren 50 II - TC Rot-Weiß Kulmbach 9:0 pdf
14:00 Uhr TC Engelmannsreuth - Damen 40 6:3 pdf
14:00 Uhr TC Münchberg - Herren 30 6:3 pdf
Donnerstag, 17.05.2012
10:00 Uhr EC Erkersreuth III - Herren 5:4 pdf
Sonntag, 13.05.2012
10:00 Uhr Herren 50 - TC Rot-Weiß Kulmbach 0:9 pdf
10:00 Uhr TC Fichtelgebirge - Damen 5:4 pdf
16:00 Uhr Bambini - BSC Tauperlitz 6:0 pdf
 
Samstag, 12.05.2012
09:00 Uhr TC Selbitz - Juniorinnen 6:0 pdf
09:00 Uhr Knaben - TC Weißenstadt 2:4 pdf
14:00 Uhr Herren 30 - TC Grün-Weiß Steinwiesen 2:7 pdf
14:00 Uhr Damen 40 - TC Rot-Weiß Bayreuth 3:6 pdf
14:00 Uhr TSV Mistelbach - Damen 40 II 6:0 pdf
Samstag, 05.05.2012
09:00 Uhr EC Erkersreuth II - Junioren 18 6:0 pdf
14:00 Uhr TC Oberkotzau - Herren 30 7:2 pdf
14:00 Uhr TC Rot-Weiß Gefrees - Damen 40 II 6:0 pdf

Mannschaften nach oben

   

Die Herren 30 in neuen Anzügen - gesponsert von SP-Autohandel.

Vielen Dank!

(zum Vergrößern auf das Bild klicken)